УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ 🎹🥁 Reviewed by Momizat on . Музыкальные занятия всегда нравятся детям... С большим интересом и желанием дошкольники приходят в музыкальный зал, где их встречает музыкальный руководитель - Музыкальные занятия всегда нравятся детям... С большим интересом и желанием дошкольники приходят в музыкальный зал, где их встречает музыкальный руководитель - Rating: 0

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ 🎹🥁

Музыкальные занятия всегда нравятся детям… С большим интересом и желанием дошкольники приходят в музыкальный зал, где их встречает музыкальный руководитель — Пустовар Татьяна Витальевна.

Что интересного она сегодня приготовила? Каждую возрастную группу есть, чем расположить и включить в музыкальную деятельность.

Так, например, сегодня с ребятами подготовительной группы заглянули во внутрь пианино и узнали из чего оно состоит, а также разобрались, каким образом получается звук.

Старшая разновозрастная группа играла на музыкальных инструментах — барабанах. А с малышами из второй младшей группы слушали произведения знаменитого композитора — Камиля Сен-Санса.

© 2014 Создание и продвижение сайтов КомпАС .

Наверх