🍎С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ! 🍏 Reviewed by Momizat on . Красочно и интересно прошёл сегодня праздник в детском саду "Пчёлка"... С самого утра дошкольников и их родителей ждала яркая фотозона, затем весёлая зарядка и Красочно и интересно прошёл сегодня праздник в детском саду "Пчёлка"... С самого утра дошкольников и их родителей ждала яркая фотозона, затем весёлая зарядка и Rating: 0

🍎С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ! 🍏

Красочно и интересно прошёл сегодня праздник в детском саду «Пчёлка»…

С самого утра дошкольников и их родителей ждала яркая фотозона, затем весёлая зарядка и творческие мастерские.

Ребята рисовали и мастерили яблочки, играли в подвижные игры, организовали выставку поделок в минимузее и, конечно же, ели яблоки с мёдом…🍎🍏

Было вкусно, весело и интересно!😋😄👍

© 2014 Создание и продвижение сайтов КомпАС .

Наверх