🍎С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ! 🍏
Красочно и интересно прошёл сегодня праздник в детском саду «Пчёлка»…
С самого утра дошкольников и их родителей ждала яркая фотозона, затем весёлая зарядка и творческие мастерские.
Ребята рисовали и мастерили яблочки, играли в подвижные игры, организовали выставку поделок в минимузее и, конечно же, ели яблоки с мёдом…🍎🍏
Было вкусно, весело и интересно!😋😄👍
